Кабельный Завод «Авангард» приглашает к сотрудничеству проектные организации.

23.01.2014

Уважаемые коллеги!

Кабельный  Завод «Авангард» приглашает к сотрудничеству проектные организации.

Преимущества продукции Кабельного  Завода «Авангард»:

■ Полный цикл производства кабеля организован с использованием новейшего оборудования и применением современных технологий.

■ Высокопрофессиональный коллектив завода постоянно работает над повышением качества выпускаемой продукции, существует система тестирования и контроля. Многие монтажные и торговые  организации уже оценили кабель Завода «Авангард».

■ Предприятие, использует для оболочки кабеля  без свинцовые компаунды (Европейский экологический стандарт), а для изоляции огнестойкую кремнийорганическую резину ведущих Европейских производителей.

■  Для дилерской сети разработана маркетинговая система, позволяющая разместить Вашу рекламу как на сайте, так и на самом кабеле. Централизованная система технической и рекламной поддержки значительно снижает финансовые издержки.

■ Мы хотим, чтобы потребители выбирали продукцию Кабельного  Завода «Авангард», поэтому в своей деятельности всегда руководствуемся их интересами. Наши отношения с потребителями базируются на качестве, взаимном доверии, профессионализме и прозрачности.

■ Сотрудникам проектных организаций  будет предложено пройти обучение в головном офисе компании на производственной площадке Кабельного  Завода «Авангард».

Для начала работы с нами просим отправить письмо и реквизиты вашей компании по адресу: info@avangard-cable.ru

или обратиться по телефону +7 (812)  244-07-49