Кабельный завод «Авангард» и Кабель.РФ® стали информационными партнерами

21.03.2023

20 марта 2023 года Кабельный завод «Авангард» и Кабель.РФ® заключили соглашение об информационном сотрудничестве.

По условиям соглашения Кабель.РФ® планирует осуществлять информирование пользователей сети Интернет о продуктовых новинках производства, участии в профильных мероприятиях и других значимых событиях завода. С данной целью на официальном сайте Cable.ru была создана индивидуальная страница кабельного завода «Авангард», на которой можно ознакомиться с основными наименованиями выпускаемой продукции и международными сертификатами организации производственного процесса.

В свою очередь на официальном сайте завода "Авангард" в новостном разделе размещена справочная информация о компании Кабель.РФ®. В краткой форме представлены основные направления деятельности, перечень видов поставляемой продукции, а также опубликован логотип с активной ссылкой, по которой можно оперативно перейти на главную страницу портала Cable.ru.

Компания Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, низковольтное оборудование, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, транспортерные ленты, приводные муфты, цепи и ремни, теплотехнику, видеонаблюдение, станки и оснастку. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.